Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

В свой день рождения проголосовала на праймериз депутат Госдумы от Ставрополья

Ольга Казакова
Заканчивается внутрипартийное голосование

СТАВРОПОЛЬ, 30 мая, ФедералПресс. Завершается голосование на праймериз «Единой России». Депутат Госдумы Ольга Казакова проголосовала сегодня, в свой день рождения.

«Сегодня финальный день предварительного голосования! Волнительно выбирать достойнейших и достойных – из своих единомышленников – однопартийцев! Но я убеждена, что сделала правильный выбор», – прокомментировала Ольга Казакова.

Ольга Казакова – первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре, координатор проекта «Культура малой Родины». Парламентарий, как отмечают в партии, с момента начала пандемии занималась помощью населению, медицинским учреждениям.

Как обратила внимание сама Ольга Казакова, окончание голосования на праймериз совпало с ее днем рождения. Ранее «ФедералПресс» приводил данные, согласно которым парламентарий сохранит мандат после выборов в Госдуму восьмого созыва. Из этого же списка – Екатерина Стенякина, которая также сегодня отдала свой голос в Ростовской области.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Краснодарском крае было выявлено нарушение на внутрипартийном предварительном голосовании «Единой России», а также приводился обзор на тему освещения праймериз.

Фото: личный архив Ольги Казаковой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.