Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

В Ставрополье все закрывается на праздники

Владимиров
Владимиров назвал основные места для передачи коронавируса

СТАВРОПОЛЬ, 29 октября, ФедералПресс. В Ставропольском крае закрывается ряд общественных заведений в нерабочие дни. Об этом рассказал губернатор региона Владимир Владимиров.

«Бани, сауны, кинотеатры – все места, где идет передача коронавирусной инфекцией, будут закрыты. <…> Огромное спасибо за ревакцинацию, за прививочную кампанию», – отметил Владимир Владимиров.

Об этом он говорит в видеообращении, которое записал для подписчиков в Instagram.

Глава региона уточнил, что предприятия общепита не будут работать ночью. Ограничения начнут действовать с завтрашнего дня.

В Ставропольском крае растет уровень заболеваемости, отметил Владимир Владимиров.

С 30 октября по всей стране ужесточат запреты в рамках борьбы с пандемией. Самые жесткие ограничительные меры будут на Юге в Севастополе: на въезде в город и выезде установят блокпосты – пропустят только привитых.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что жители Волгоградской области попросили суд защитить их от вакцинации, но Фемида встала на сторону работодателя, который обязал всех поставить прививки или не работать.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.