Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Глава Ставрополя предложил всем недовольным покинуть страну

Ставрополь
Глава Ставрополя предложил всем недовольным покинуть страну

СТАВРОПОЛЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Мэр Ставрополя Андрей Джатдоев предложил тем, кому не нравятся ограничения из-за коронавируса отправиться в США. В регионе до сих пор действует карантин.

В ответ на критику государства и ограниченного режима Андрей Джатдоев посоветовал своим подписчикам в Instagram, переехать за границу. Так, например, один из комментаторов написал, что соблюдать карантин невозможно, потому что людям надо работать, чтобы жить, потому что государство не помогает должным образом. С ним согласились еще 90 человек, лайкнувших коммент.

«Где Вам нравится? Может в США? Там больны 500 тысяч человек и две тысячи умерли за вчерашний день. Самое время туда переехать», – отметил мэр.

Ранее жители Ставрополя, уставшие от изоляции, придумали гимн. Отметим, по данным Оперштаба, в Ставропольском крае сейчас 115 больных коронавирусом, два человека скончалась, 11 вылечились.

Фото: Официальный сайт администрации города

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.