Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Замминистра здравоохранения Ставрополья покинула пост

Трудовая книжка
Замминистра здравоохранения Ставрополья покинула пост

СТАВРОПОЛЬ, 7 октября, ФедералПресс. В минздраве Ставрополья ищут замену заместителю министра. Она уволилась по собственному желанию.

Заместитель министра минздрава Ставропольского края Маргарита Кузьменко была вынуждена покинуть свой пост. Ее работой остались не довольны в федеральном центре.

Маргарита Кузьменко отвечала за вопросы профилактики и диспансеризацию, курировала реализацию нацпроекта по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. А также была председателем комиссии по вопросам оказания медпомощи взрослому населению. Отметим, касательно нацпроекта – Ставропольский край единственный в России не смог отчитаться ни по одному показателю. Кто займет ее пост пока неизвестно.

Отметим, из-за ухудшения эпидемиологической обстановки Ставропольский край первый этой осенью закрыл границы для свободного посещения, дежурят проверяющие на постах. Говорится, что регион по количеству заболевших лидирует.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.