Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Новый глава МВД по Ставрополью поборется с коррупцией

МВД
Владимир Колокольцев представил нового главу ГУ МВД Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Министр внутренних дел Владимир Колокольцев рассказал о задачах нового главы МВД по Ставрополью. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Ирина Волк.

«Нужно использовать весь спектр оперативных и процессуальных возможностей для защиты интересов потерпевших, возвращения государству похищенных бюджетных средств», – заявил Владимир Колокольцев.

Возглавил ведомство в Ставропольском крае генерал-майор полиции с 30-летним стажем работы Андрей Мишагин. Его сегодня представил глава МВД Владимир Колокольцев. Он подчеркнул, что на Ставрополье надо уделить внимание экономической безопасности.

Также Колокольцев отметил, что в новой должности Мишагину предстоит работа по всем направлениям. На нового главу МВД по Ставрополью он возлагает надежды, потому что Мишагин имеет опыт работы в разных регионах: прибыл он из Ульяновской области.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что разговоры про коррупционные скандалы укрепляют доверие.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что житель Пятигорскапострадал от действий мошенников, которым по неосторожности перечислил два миллиона рублей.

Фото: пресс-служба МВД России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.