Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

В Хабаровском крае начальник убил подчиненного за нарушение дедлайна

В Хабаровском крае начальник убил подчиненного за нарушение дедлайна
В итоге мужчина забил работника до смерти.

ХАБАРОВСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Хабаровске местный житель убил своего подчиненного за срыв сроков работы. Правоохранительные органы уже признали мужчину виновным, суд назначил ему долгий срок в колонии строгого режима.

Житель Хабаровска получил солидный срок за убийство собственного подчиненного. Директор мебельного цеха набросился на работника и избил его до смерти. Теперь мужчина проедет в колонии строгого режима 12 лет.

Конфликт между хабаровчанами разгорелся в августе прошлого года. Директор и работник вместе пили спиртное на рабочем месте. Во время застолья между ними разгорелся конфликт. Начальник высказал свое недовольство за срыв дедлайна. Началась ссора, переросшая в драку, уточнили СУ СК РФ по Хабаровскому краю.

В итоге мужчина забил работника до смерти. Чтобы скрыть преступление, он вынес тело из из мебельного цеха и спрятал на ближайшем пустыре. В декабре тело погибшего нашли. Следователи тут же начали расследование и вышли на руководителя предприятия.

Хабаровчанина заключили под стражу. Вскоре следствие нашло доказательство его вины, дело передали в суд. В итоге мужчина получил наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: Дарья Сеймовская / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.