Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Нож в горле. Тюменец скончался в магазине от тяжелого ранения

Подозреваемый в убийстве уже задержан. Расследование уголовного дела продолжается
Подозреваемый в убийстве уже задержан. Расследование уголовного дела продолжается

ТЮМЕНЬ, 26 ноября, ФедералПресс. Подозреваемый в убийстве уже задержан. Расследование уголовного дела продолжается

Следственный комитет по Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении жителя областного центра, подозреваемого в убийстве знакомого. В результате пьяной ссоры мужчина скончался. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел вечером 25 ноября. Двое приятелей распивали алкогольные напитки в одной из квартир дома по улице Камчатской. Внезапно между ними возникла бурная ссора. Один из мужчин схватил кухонный нож и нанес приятелю сильный удар в область горла.

Раненый выбежал из квартиры и зашел в продуктовый магазин, где находилось много людей. Там он попытался позвать на помощь, но упал на пол. Тюменец скончался до прибытия бригады медиков.

Чуть позже сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, который не пытался скрыться. Мужчина был взят под стражу. Возбуждено уголовное дело.

«В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.