Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Депутата гордумы Хабаровска заподозрили в избиении пенсионера

Депутата гордумы Хабаровска заподозрили в избиении пенсионера
Сейчас следователи разбираются в этом деле.

ХАБАРОВСК, 9 октября, ФедералПресс. В Хабаровске депутата городской думы от ЛДПР Игоря Соколова заподозрили в избиении пенсионера. Сейчас он находится в СИЗО, а пострадавший пенсионер оказался в больнице.

В Хабаровском крае в СИЗО оказался депутат городской думы от ЛДПР Игорь Соколов. Его подозревают в избиении пенсионера. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Председатель городской думы Хабаровска Михаил Сидоров рассказал, что инцидент произошел 3 октября. По его словам, в тот день Игорь Соколов пришел в помещение, которое охранял местный житель.

Спустя какое-то время сторож попал в хирургическое отделение Хабаровской краевой больницы. Что конкретно там произошло, пока неизвестно.

Сейчас следователи разбираются в этом деле. В минувший четверг его вызвали в органы, а потом отправили в изолятор. Суд состоится в эту субботу.

В городской думе отметили, что решения суда не будут ничего говорить или решать. Однако Сидоров подчеркнул, что если история правдива, то депутат получит свое наказание.

Между тем, Игорь Соколов уже не в первый раз оказывается в центре внимания по скандальному поводу. Он известен, как неплательщик алиментов - с 2013 года у него накопилась задолженность на более чем 500 тысяч рублей.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.