Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
1

В Хабаровске главой фракции ЛДПР стал Павел Тупченко

В Хабаровске главой фракции ЛДПР стал Павел Тупченко
Пожелаем Павлу дружелюбия в работе с избирателями

ХАБАРОВСК, 5 ноября, ФедералПресс. В Хабаровске главой фракции ЛДПР назначен Павел Тупченко - сотрудник Хабаровского краевого фонда обязательного медстрахования.

В Хабаровске главой фракции ЛДПР в городской думе стал Павел Тупченко. Тайное голосование решило поставить во главе либерал-демократов сотрудника Хабаровского краевого фонда ОМС.

Павел Тупченко очень молод – ему всего 27 лет, так что он не успел оставить в политике Хабаровского края серьезный след. Решение о его назначении на важный пост одобрил Высший совет ЛДПР.

«Пожелаем Павлу дружелюбия в работе с избирателями, конструктивного взаимодействия с администрацией Хабаровска и Хабаровским краевым отделением ЛДПР. Краевое отделение ЛДПР продолжит курс на обновление и омоложение руководящих кадров», – заявил врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Сейчас Тупченко входит в состав комитета городской думы по бюджету, финансам и экономическому развитию. Кроме того, он является зампредседателя комитета по городскому хозяйству.

Новый лидер фракции ЛДПР в городской думе получил образование в Тихоокеанском государственном университете по специальности инженер-строитель.

Между тем к партии ЛДПР в Хабаровском крае принадлежит большая часть городских и краевых депутатов. Более того, к числу либерал-демократов также принадлежит нынешний лидер региона Михаил Дегтярев.

Фото:duma.khabarovskadm.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.