Top.Mail.Ru
Общество
Хабаровский край
0

Гадалка предсказала смерть хабаровскому журналисту

Гадалка предсказала смерть хабаровскому журналисту
Гадалка предсказала смерть хабаровскому журналисту

ХАБАРОВСК, 19 апреля, ФедералПресс. Хабаровский журналист решил лично проверить, что будет на сеансе у популярной хабаровской гадалки. Корреспондент услышал много нового о своей семье и смерти, а также получил рекомендации, как можно решить его проблемы.

Хабаровский журналист решил на себе проверить, что бывает на сеансах у популярных гадалок. Он нашел рекламу и записался на сеанс к известной оккультистке, которая предлагала услуги по исцелению от болезней и гаданию.

Игорь Скуловец рассказал, что очень скептически относится к самой идее гадания и мистике в целом. Свои впечатления от салона ясновидящей он описал фразой «Магия – это так банально», так как там не было ни хрустальных шаров, ни стола с красной скатертью, а лишь иконы и сертификаты.

Перед началом приема у гадалки журналисту пришлось заплатить 500 рублей в качестве добровольного пожертвования. Только после этого его пустили к ней, пишет DVHab.ru

Ясновидящая рассказала, что происходит в семье у журналиста лишь после одного взгляда на фото, а после погадала на его будущее с помощью воска, молитв и воды. По ее словам, на мужчине какой-то приворот либо порча, сделанная с помощью кладбищенских предметов. По ее словам, негатив нужно срочно снимать. Чтобы сделать это, нужно купить специальные свечи, опаленные благодатным огнем. Их стоимость в салоне – 44 тысячи рублей, а в церкви – 88 тысяч рублей.

Корреспондент резюмировал, что несмотря на негативный прогноз о будущем, а также новость о порче, его не охватила тревога или паника – отношение к происходящему осталось скептическим.

«Слова ясновидящей, правдивы они или нет, меня не убедили. Проклятье, сглаз, порча? Бросьте, ребята, 21 век…», - добавил Игорь Скуловец.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.