Top.Mail.Ru
Общество
Хабаровский край
0

Живет с цыганом и торгует спиртом: известны шокирующие подробности о хабаровчанке с двумя малолетними детьми

Игрушка
Шестимесячную дочь у нее уже забрали, сейчас разыскивают двухлетнего Степу

ХАБАРОВСК, 8 апреля, ФедералПресс. Мать двух малолетних детей Надежда из поселка Горный Хабаровского района ведет асоциальный образ жизни, что ставит под угрозу жизнь малышей. Шестимесячную дочь у нее уже забрали после того, как она оставила ребенка в сугробе. Сейчас разыскивают двухлетнего Степу – с матерью, которая ушла в загул, его не оказалось.

Как оказалось, у женщины есть собственная небольшая квартира, Надежда ее купила при помощи материнского капитала. Однако находится она в практически нежилом доме с перемерзшими трубами. Amur Mash выяснил, что женщина здесь почти не появляется, к слесарям она ни разу не обращалась. По словам местных, Надежда проживает с цыганом на точке, где нелегально торгуют спиртом.

После обращений неравнодушных граждан, ситуацией заинтересовалась прокуратура. Решается вопрос об изъятии мальчика из семьи и передаче в социальное учреждение. За ненадлежащее исполнение обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних женщина заочно привлечена к административной ответственности.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.1

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.