Top.Mail.Ru
Бизнес
Архангельская область
0

В Архангельске открылся деловой клуб для бизнес-леди

Бизнес-леди
На «бизнес-завтраках» участницы общаются с опытными наставницами

АРХАНГЕЛЬСК, 9 октября, ФедералПресс. В Архангельске открылся деловой клуб для женщин-предпринимательниц. В рамках проекта участницы смогут обмениваться опытом и продвигать бизнес.

В Архангельске начал работать деловой клуб для предпринимательниц «Да!Мы! в бизнесе». Автор идеи Наталья Тютюнник рассказала, что это новый формат бизнес-встреч, открывающий перед женщинами новые перспективы продвижения своего дела.

Суть проекта заключается в том, что участницы будут встречаться на тематических собраниях. На них будут выступать спикеры, которым можно будет задать интересующие вопросы.

Первый «бизнес-завтрак» уже состоялся 24 сентября, на нем выступила бизнес-уполномоченная при губернаторе Архангельской области по защите прав потребителей Ольга Горелова. На встрече собрались руководительницы бизнеса из бьюти-сферы, туризма, финансов и саморазвития.

Следующая беседа состоится 22 октября. На ней участницы обсудят вопросы, связанные с управлением финансами и грамотным инвестированием.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в роддоме Архангельской области начали работать медицинские психологи. Специалисты проводят совместные экскурсии и консультируют пациенток индивидуально.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.