Top.Mail.Ru
Политика
Архангельская область
0

В Архангельской области первый кандидат подал заявку на участие в праймериз в Госдуму

Выборы
Иван Новиков подал документы 19 марта

АРХАНГЕЛЬСК, 19 марта, ФедералПресс. Секретарь регионального отделения партии Иван Новиков подал заявку на участие в праймериз «Единой России» по выборам в Государственную Думу. Политик подал документы 19 марта.

«Для решения большинства проблем области требуется представление интересов северян на федеральном уровне. В рамках предварительного голосования планирую провести большое количество встреч, вместе с избирателями определить приоритеты в решении проблем региона. Искренне надеюсь на поддержку земляков», – отметил Иван Новиков.

На сайте «Единой России» в Архангельской области уточняют, что Новиков намерен представлять интересы жителей Архангельской области на федеральном уровне. До проведения праймериз представитель власти планирует провести ряд встреч с избирателями.

Иван Новиков является секретарем архангельского регионального отделения «Единой России», а также председателем комитета Архангельского областного собрания депутатов по развитию институтов гражданского общества.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Архангельский комитет по праймериз сформировали наполовину независимым.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.