Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

В Астрахани маршрутка врезалась в легковушку, пострадали 11 человек

ДТП
В результате ДТП в Астрахани пострадали 11 человек

АСТРАХАНЬ, 26 октября, ФедералПресс. В Астрахани в результате ДТП пострадали 11 человек, среди них четверо детей.

Авария произошла на улице Дзержинского в районе дома № 58, где маршрутка Газель столкнулась с легковым автомобилем Mitsubishi Galant.

В результате ДТП пострадали 11 человек, в том числе четверо детей. Несовершеннолетние были госпитализированы в областную детскую клиническую больницу имени Силищевой. Шестеро взрослых были доставлены в городскую клиническую больницу № 3. Один из пострадавших отказался в госпитализации. Пассажиры получили травмы различной степени тяжести, об этом сообщается на сайте управления МЧС по Астраханской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Орловской области грузовик протаранил иномарку. В результате автокатастрофы пострадали двое детей и женщина. Мальчик 2015 года рождения скончался в больнице. Второй ребенок был госпитализирован. Кроме того, женщина 1982 года рождения также была госпитализирована со множественными травмами.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.