Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале грузовик протаранил здание вокзала

На Ямале грузовик въехал в здание вокзала
На Ямале грузовик въехал в здание вокзала

ЛАБЫТНАНГИ, 25 октября, ФедералПресс.По счастливой случайности в результате аварии никто не пострадал.

В железнодорожный вокзал Лабытнанги врезался манипулятор. Автомобиль снес ограждение и въехал в здание. По предварительным данным, водитель не справился с управлением: манипулятор занесло на повороте на скользкой дороге. Никто из людей не пострадал. А вот автомобиль получил весьма серьезный механические повреждения.

С наступлением зимы на Ямале уже зафиксированы десятки аварий. Причиной происшествий чаще всего называют неподготовленность машин к зимнему сезону. Так вчера на автодороге Сургут-Салехард погиб дорожный рабочий. Водитель не справился с управлением и вылетел на обочину, где, в это время велись работы.

Для безопасности пешеходов дорожники монтируют на автодороге Салехард-Лабытнанги, первые в регионе «умные переходы». Зебры, оборудованные по последнему слову техники появятся со стороны Салехарда и со стороны города Семи лиственниц.

Станция Лабытнанги на Северной железной дороге появилась шестьдесят лет назад. Отсюда курсируют пассажирские поезда в Москву и Воркуту. Лабытнанги - конечный пункт на железнодорожной ветке от узловой станции Чум.

Фото:r-19.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.