Top.Mail.Ru
Происшествия
Орловская область
0

Грузовик протаранил иномарку. Погиб ребенок-пассажир

Ребенок погиб в двойной аварии
Ребенок погиб в двойной аварии

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 октября, ФедералПресс. Авария произошла сегодня утром. Один ребенок погиб, второй находится в больнице.

Авария произошла сегодня утром в поселке Знаменка, сообщает «РИА57». Водитель грузовика FAW врезался в находившийся перед ним легковой автомобиль Opel, а тот в с вою очередь – в Ford. Удары были достаточно мощными. В результате пострадали двое детей и женщина. Мальчик 2015 года, как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД по Орловской области, скончался в больнице. Еще один ребенок на три года старше госпитализирован. Травмирована участница происшествия, женщина 1982 года рождения. Известно, что грузовик ехал с полным кузовом.

Напомним, сегодня в Алтайском крае столкнулись минивэн и микроавтобус. В результате погибли восемь человек, еще столько же доставлены в больницы. Возбуждено уголовное дело.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.