Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

Астраханскую учительницу уличили в интимной связи с девятиклассником

Астраханскую учительницу уличили в интимной связи с девятиклассником
Астраханскую учительницу уличили в интимной связи с девятиклассником

АСТРАХАНЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Виной тому стал ролик, распространенный в школе. Следственный комитет начал проверку сообщения о преступлении.

В Астрахани учительницу подозревают в интимной связи со школьником. Инцидент произошел в городкой средней школе № 32. Об этом рассказали представители следственного управления Следственного комитета РФ.

В пресс-службе СК РФ заявили, что о происшествии сообщила мать одного из учащихся. Она пояснила, что доказательством служит видеоролик, который распространили в учебном заведении. Он содержит в себе диалог 35-летней учительницы и 15-летнего подростка. По словам матери, из контекста видео можно сделать вывод об интимной связи педагога и девятиклассника.

Следственный комитет начал проверку. Первоначальная информация об инциденте появилась в СМИ, пишет «Астрахань FM». Обстоятельства случившегося пока выясняются.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что 15-летняя школьница забеременела от 18-летнего парня. В дело вмешались следственные органы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.