Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самаре учительница уволилась после слива видео, где она полуголая танцует в клубе

Учительница занимается танцами дольше, чем работает в школе
Учительница занимается танцами дольше, чем работает в школе

САМАРА, 24 января, ФедералПресс. Учительница из Самары уволилась после того, как в интернет попало видео, где она танцует в ночном клубе. Девушка появилась перед публикой в очень откровенном наряде.

Самарская учительница ушла из школы, когда в Сети появилось видео из ночного клуба с ней в главной роли. На ролике девушка в очень откровенном наряде танцует танец живота. Бывший педагог ничуть не жалеет о завершении карьеры.

С женщиной побеседовал директор школы. Вместе они якобы решили, что такие танцы не совместимы с педагогической работой и учительница написала заявление на увольнение. В школе она проработала только полгода.

В клубе девушка танцевала за деньги. Она выступает с танцами уже 13 лет и уверена, что работа в школе не стоит тех нервов, которые придется потратить после «слива».

При этом экс-учительница приходила в учебное учреждение только в строгой одежде и не афишировала увлечение танцем живота. Школьники никак не попали бы в клубы, где женщина танцевала, поскольку вход туда возможен только с паспортом, пишет РИА Новости.

В конце декабря школьник из Екатеринбурга набросился на учительницу с молотком из-за двойки. Следователи приписывают подростку покушение на убийство.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.