Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

В Астраханской области разбился вертолет

Вертолет
В Астраханской области разбился вертолет

АСТРАХАНЬ, 28 февраля, ФедералПресс. В Астраханской области разбился вертолет. На борту находился только пилот, он погиб.

Сегодня вечером в Наримановском районе Астраханской области разбился вертолет. На место выехали спасатели МЧС. По версии телеграмм-канала «112», на борту находился один пилот.Известно, что крушение произошло в 40 км от села Линейное. О ЧП в правоохранительные органы сообщил очевидец – владелец местной фермы.

Напомним, индустриальный районный суд столицы Алтайского края признал виновным экс-начальника службы спецтранспорта АО «Авиапредприятие Алтай» в том, что допустил к работе неисправный трап, при обрушении которого пострадали пять человек. как сообщили в Генпрокуратуре РФ, Владимир Калюжный был приговорен к шести месяцам ограничения свободы. Кроме того, в течение двух лет он не имеет права занимать руководящие должности, связанные с обеспечением технического состояния транспорта.

Фото: 28.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.