Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
1

Стало известно новое место работы экс-губернатора Астраханской области Жилкина

Фото: government.ru

АСТРАХАНЬ, 13 ноября, ФедералПресс. Александр Жилкин впервые рассказал о своей дальнейшей карьере. Бывший губернатор Астраханской области будет будет работать в «ЛУКОЙЛе».

Как ранее писал «ФедералПресс», после того как Александр Жилкин покинул пост губернатора Астраханской области, эксперты предполагали несколько мест работы бывшего чиновника.

Экс-глава региона рассказал, что читал предположения в отношении его дальнейшей карьеры. Напомним, называлась должность специального представителя президента России по Каспийскому региону. Александр Жилкин рассказал, что, действительно, такое предложение ему поступало, но он попросил иное место работы.

Экс-глава Астраханской области рассказал, что хотел бы продолжить работу таким образом, чтобы участвовать в развитии региона, в частности через компании, которые близки области. Взаимоотношения на новом месте работы, по словам Александра Жилкина, должны быть выгодны всем сторонам – у него выстроены отношения с прикаспийскими государствами.

Новым местом работы Александра Жилкина стала компания «ЛУКОЙЛ», где он будет работать в системе развития процессов и проектов, которые связаны с Астраханской областью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.