Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Ксения Собчак раскритиковала губернаторскую елку в Астрахани

Собчак Астрахань
На губернаторской елке уделили внимание только детям мобилизованных

АСТРАХАНЬ, 29 декабря, ФедералПресс. В Астрахани 28 декабря прошла традиционная губернаторская елка. Ксения Собчак пообщалась с участниками мероприятия, которые рассказали ей, что подарки вручили только детям мобилизованных, оставив без новогодних сюрпризов детей-инвалидов.

«Поговорили с мамами детей, которым не достались подарки. По их словам, они были очень расстроены и не понимали, почему их обделили. Также обе женщины подтвердили, что во время елки не работала кнопка вызова подъемника для инвалидов», – рассказала Ксения Собчак.

Также горожане рассказали, что декорации праздника были максимально простыми и некрасивыми. Когда родители детей-инвалидов вошли в праздничный зал, дети мобилизованных уже держали в руках подарки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в избирательной комиссии Ставрополья прорекламировали сайт с девушками легкого поведения.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.