Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Белгородский поселок подвергся обстрелу со стороны Украины

обстрел
В результате обстрела пострадал один человек

БЕЛГОРОД, 15 мая, ФедералПресс. Поселок Середа в Белгородской области подвергся обстрелу со стороны украинских войск. В результате ракетного удара пострадал один человек.

«Один мирный житель пострадал, получил осколочное ранение. Ему будет оказана вся необходимая медицинская помощь», – сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

Поселок расположен в Шебикинском городском округе под Белгородом. Глава региона заявил, что более подробная информация о случившемся будет сообщена позже.

Это уже не первый случай обстрелов со стороны Украины, приведших к ранениям мирных жителей. В результате недавнего ракетного удара пострадали три человека, еще один скончался в машине скорой помощи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в результате обстрела белгородского села погиб студент. В строительном колледже, где он обучался, начали сбор пожертвований для семьи погибшего.

Фото: Alexander Rekun / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.