Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Пекарь из Белгорода приготовила для российских бойцов пряники с Чебурашкой

Чебурашка
На имбирных пряниках написано: «Зачебурашим»

БЕЛГОРОД, 29 января, ФедералПресс. Пекарь из Белгорода испекла пряники в виде Чебурашки в знак поддержки российской армии. Сделала она это в ответ на оскорбления украинцев.

Светлана Литвинова входит в волонтерскую группу «ZOV сердца», которая помогает фронту. Пекарь увидела в соцсетях пост подруги из Харькова, в котором та окрестила Чебурашку символом «российской оккупации» и «антигероем». В ответ на это девушка испекла пряники в виде Чебурашки.

Литвинова считает, что на Украине запретили показ фильма «Чебурашка» из-за его коммерческого успеха в России. В поддержку российской армии она испекла имбирные пряники, на которых нарисовала Чебурашку в военной форме, передает «ФАН».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Роскачество проверит игрушки Чебурашки. Новая волна популярности захлестнула всеми любимого героя после выхода одноименного фильма.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress. / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.