Top.Mail.Ru
Происшествия
Брянская область
0

Украина нанесла авиаудар по поселку в Брянской области

обстрел
Никто из жителей не пострадал

БРЯНСК, 30 апреля, ФедералПресс. В поселок в Брянской области попали два украинских авиаснаряда. Об этом в Telegram сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

«Сегодня утром, в 6:50, российскими средствами противовоздушной обороны был обнаружен самолет ВСУ. При выполнении действий, направленных на недопущение проникновения объекта на территорию РФ, в населенный пункт Жеча Стародубского округа попало 2 снаряда», – написал Богомаз в телеграм-канале.

По словам Александра Богомаза, из-за взрывной волны первого снаряда повреждена обшивка технических зданий нефтеналивного терминала. Второй снаряд ВСУ упал на прилегающую территорию учреждения.

В результате авиаудара никто из жителей не пострадал. Сейчас на месте инцидента работают специальные службы, ведутся оперативные мероприятия.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ВСУ вновь нанесли удар по приграничному селу в Белгородской области. В результате обстрела повреждены четыре дома.

Фото: Maca Vojtech Darvik / CTK / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.