Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Лидер владимирского реготделения «Родины» предложил Сипягину уйти в отставку

Лидер владимирского реготделения «Родины» предложил Сипягину уйти в отставку
Лидер владимирского реготделения «Родины» предложил Сипягину уйти в отставку

ВЛАДИМИР, 16 июня, ФедералПресс. Председатель совета Владимирского регионального отделения партии «Родина» Магамед Ахматов призвал главу области Владимира Сипягина уйти в отставку.

10 июня Магамед Ахматов опубликовал открытое письмо на имя губернатора Владимира Сипягина. В нем председатель реготделения партии «Родина» призвал главу региона покинуть пост. Ахматов предложил губернатору «поступить как ответственный политик и настоящий мужчина». По мнению представителя «Родины», руководство Сипягина можно назвать провальным.

В 2018 году «Родина» наравне в ЛДПР агитировала людей выбрать Сипягина губернатором. Теперь, как он выразился, «вместе с сотнями тысяч жителей мы видим разочарование».

Также в начале июня Ахматов потребовал провести прокурорскую проверку в отношении гендиректора ООО «ЕРИЦ» Нелли Титовой, пишет «Зебра ТВ». Женщина якобы перечислила 555 тыс. рублей столичной фирме в качестве оплаты аудиторских услуг. Ранее Титова работала в ООО «Владимиртеплогаз». До недавнего времени финансами этой организации занималась гражданская супруга Владимира Сипягина Мария Астафьева. Счетная палата заинтересовалась этой историей. Ведомство проведет проверку деятельности «Владимиртеплогаза».

Фото: avo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.