Top.Mail.Ru
Общество
Владимирская область
0

Гражданская жена Сипягина одобрила дорогостоящий корпоратив «Владимиртеплогаза»

Гражданская жена Сипягина одобрила дорогостоящий корпоратив «Владимиртеплогаза»
Гражданская жена Сипягина одобрила дорогостоящий корпоратив «Владимиртеплогаза»

ВЛАДИМИР, 23 декабря, ФедералПресс. Руководство компании ООО «Владимиртеплогаз» провело праздничный корпоратив в честь Дня энергетика стоимостью 424 тыс. рублей.

Как стало известно оппозиционно настроенным по отношению к губернатору Владимирской области Владимиру Сипягину СМИ, стоимость корпоратива в честь Дня энергетика для ООО «Владимиртеплогаз» составила 424 тысячи рублей. Соответствующий лот размещен на сайте Госзакупок, в качестве предмета договора указано «Оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятий».

Журналисты обращают внимание на тот факт, что на момент появления заявки комиссию по размещению заказов возглавляла гражданская жена Владимира Сипягина Мария Астафьева. В протоколе заседания комиссии, опубликованном в материале ИА «ПроВладимир», она значится заместителем гендиректора – директором по финансам. Согласно представленному скану, решение о заключении договора с ООО «Турцентр» было единогласно одобрено.

Примечательно, что сейчас на сайте «Владимиртеплогаза» нет упоминаний о Марии Астафьевой, хотя раньше были указаны дни, когда она принимала посетителей в качестве замгендиректора. Как сообщает «Зебра ТВ», в пресслужбе компании журналистам рассказали о том, что Астафьева продолжает работать в компании, но не назвали ее должность.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.