Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Волгоградские депутаты хотят увеличить штрафы за съемку БПЛА

бпла волгоград
За съемку БПЛА увеличат штрафы

ВОЛГОГРАД, 11 февраля, ФедералПресс. Волгоградские депутаты предложили увеличить штрафы за съемку БПЛА. Недавно штрафы ввел глава Волгоградской области Андрей Бочаров.

«Группа депутатов предложила увеличить штрафы для граждан, установив их в пределах от 3 до 5 тысяч рублей. Должностным лицам штраф предлагают назначать от 30 до 50 тысяч рублей», – следует из предложения депутатов.

Депутаты считают, что штрафы, введенные Андреем Бочаровым слишком малы. Эксперты отмечают, что под раздачу штрафов попали официальные СМИ и авторизованные пользователи социальных сетей.

Накануне «ФедералПресс» писал, чем еще пугали туристов на черноморском побережье.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.