Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

«Вам тут не рады»: журналистов не пустили в ГДЮЦ на отчет губернатора Волгоградской области

журналисты
Фото: pixabay.com

ВОЛГОГРАД, 4 декабря, ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров обсудил основные итоги, задачи и приоритеты социально-экономического развития региона. Мероприятие прошло в Городском детско-юношеском центре.

Сегодня, 4 декабря, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел собрание в Городском детско-юношеском центре. На нем он отчитался об основных итогах, задачах и приоритетах социально-экономического развития региона. Однако, на данное мероприятие журналистов не пустили.

Как рассказали журналисты портала V1.RU, на входе в ГДЮЦ сотрудница пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области Ольга Брежнева заявила, что в зал они не помещаются. Так, по ее словам, в зале ограниченное количество мест, и если корреспонденты зайдут внутрь, то помешают работе коллег. Спустя время Брежнева приставила к журналистом казаков.

«Вам тут не рады», – сказали казаки журналистам.

«ФедералПресс» напоминает, что это не в первый раз, когда журналистов не пускают на важные мероприятия. Так, в июне охрана мэрии Екатеринбурга отказалась пускать на публичные слушания по проекту межевания территории под ледовую арену на месте снесенной телебашни депутата городской думы Олега Хабибуллина и еще нескольких человек. Внутри также отказались пропускать и корреспондента «ФедералПресс», несмотря на наличие пресс-карты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.