Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Депутат Госдумы Ирина Гусева подарила праздник многодетным семьям из Палласовки

дети
Ирина Михайловна откликнулась на просьбу

ПАЛЛАСОВКА, 7 марта, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Ирина Гусева организовала праздник для многодетных семей. Мероприятие в Палласовке прошло накануне 8 марта.

«Данной категории граждан необходимо оказывать всестороннюю поддержку. Очень приятно подарить детям праздник, а у мам появилась возможность провести интересный выходной день со своими ребятами», – рассказала Ирина Гусева.

Многодетные семьи обратились в местное отделение «Единой России», чтобы партия помогла приобретением билетов в цирк. Депутат Госдумы Ирина Гусева организовала для семей праздник в преддверии Международного женского дня.

«В городе Палласовке есть семьи, в которых воспитывается более 7 детей. Таким семьям непросто отправить всех детей для просмотра выступления цирковых артистов», – прокомментировала Ирина Михайловна.

Обратим внимание, что Ирина Гусева традиционно много уделяет внимания многодетным семьям. Неоднократно она помогала в приобретении различного необходимого инвентаря, помогала в организации лечения и реабилитации.

Как ранее писал «ФедералПресс», Ирина Гусева встретилась с родителями, собрала предложения, например, по организации кружков и досуга детей, также получила обращения по транспортным проблемам. Все услышанные обращения уже решаются.

Фото: Ирина Гусева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.