Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

«Тутси» и ST выступили перед волгоградской молодежью

Концерт
Волгоградский концерт «Звезды Русского Радио» стал подарком холдинга молодым жителям города

ВОЛГОГРАД, 4 марта, ФедералПресс. В субботу, 2 марта, в Волгограде состоялся концерт звезд «Русского Радио»: группы «Тутси» и рэпера ST. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы», которая посвятила это яркое мероприятие волгоградской молодежи.

«Звезды Русского Радио» – давно зарекомендовавший себя проект, благодаря которому звезды становятся ближе к своим зрителям», – прокомментировали в пресс-службе «Русской медиагруппы».

Представители холдинга добавили, что за время существования проекта артисты проехали всю страну, чтобы как можно больше людей по всей России могли вживую послушать любимых исполнителей.

По мнению солисток группы «Тутси», концерты в нестоличных городах очень важны, а музыка помогает на время забыть о заботах. Девушки подчеркнули важность свободного входа на мероприятие – концерт могут посетить даже те, у кого сложно с финансами.

«Это было невероятное, восхитительное количество эмоций. Такие концерты очень важны – поддержать песней, дать возможность расслабиться, повеселиться», – подчеркнул ST.

Напомним, что продолжается голосование за лауреатов Музыкальной премии телеканала RU.TV, организованное «Русской медиагруппой». Зрители канала могут выразить свое мнение, определив лучших, на свой взгляд, артистов в предложенных номинациях до 22 марта.

Фото предоставлено пресс-службой «Русской медиагруппы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.