Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Патриотический клип рэп-исполнителя ST раскачал соцсети

Музыкант Александр ST Степанов рад, что его творчество нашло отклик в сердцах слушателей
Музыкант рад, что его творчество нашло отклик в сердцах слушателей

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Популярный у молодежи музыкант Александр ST Степанов опубликовал в соцсетях официальный клип на свою песню «Дай ему сил».

«Та обратная связь, которую я получил, – она очень многое значит. Ребятам понравилось, они говорят: здорово, что такие песни появляются, что они звучат из уст известных артистов», – прокомментировал ранее растущую популярность своих песен рэпер ST.

Клип на песню, которая набирает все большую популярность, был опубликован днем 24 февраля 2024 года. Только за первые два часа с момента его появления в интернете видеоролик патриотической тематики набрал более 25,5 тысячи просмотров. На кадрах клипа можно увидеть комбрига Росгвардии, героя России Сергея Хайрутдинова и президента страны Владимира Путина. Ранее музыкант исполнил свою новую песню «Дай ему сил» перед военнослужащими Росгвардии. Он познакомил их со своим творчеством лично в зоне проведения спецоперации в начале февраля этого года.

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев исполнил эту песню на юбилейном концерте, посвященном 35-летию популярной группы. Музыканты запланировали устроить марафон концертов в разных городах страны.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.