Top.Mail.Ru
Экология
Вологодская область
0

Молодежный экологический форум впервые пройдет в Вологде

Форум
Мероприятие предназначено для молодых специалистов и студентов от 18 до 35 лет

ВОЛОГДА, 23 мая, ФедералПресс. Всероссийский молодежный форум «Экосистема» пройдет на территории Вологодчины с 23 по 27 мая. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Форум станет площадкой для создания новых экологических тенденций и практик, тиражирования и обмена уже существующими кейсами для увеличения аудитории экологических проектов», – говорится в сообщении.

23 мая состоится заезд участников и установочные сессии. На следующий день пройдут нетворкинг-мероприятия и креативная сессия, а также мастер-классы, лаборатории и воркшопы. 25 мая пройдет образовательный день «Экология. Личный вклад и общественная деятельность», а также «Прямая связь» с руководителями федеральных ведомств и министерств, формирование точек контакта молодежи и государства. Во второй образовательный день «Бизнес и технологии. Экология настоящего и будущего» речь пойдет о повышении уровня экологической осознанности молодежи.

Ожидается, что форум посетят 4 тыс. человек из 85 субъектов. В том числе представители экологических организаций и онлайн-зрители. Мероприятие предназначено для молодых специалистов и студентов от 18 до 35 лет.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что стратегии ESG-развития обсудят на форуме «Экология» в Москве.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.