Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Толпа народа в Вологодском районе собралась, чтобы купить куриц

Птица
На официальном портале Вологодской области отметили, что предприятие будет работать в поселке Ермакова без перерыва на обед

ВОЛОГДА, 30 апреля, ФедералПресс. В Вологде несколько сотен жителей, желающих купить птицу, столпились у птицефабрики в поселке Ермаково, жалуются пользователи социальных сетей. Местные власти отметили, что предприятие будет работать до последнего покупателя.

«Сотни людей застряли на ермаковской птицефабрике. Деньги оплачены, кур не дают», – пишут пользователи группы «Онлайн Вологда» в сети в «ВКонтакте».

На официальном портале Вологодской области отметили, что предприятие будет работать без перерыва на обед, планируется обслужить всех желающих. Также предполагается выделить дополнительные дни для продажи продукции предприятия в мае.

«Приобрести поголовье птицы все желающие смогут с 4 по 7 мая, а также с 11 по 13 мая»,– отметили в департаменте сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в Вологде планируется ликвидация уникального молочного завода.

Фото:ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.