Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Владимир Путин приветствовал участников форума «Экосистема»

Владимир Путин
Опубликована телеграмма

ВОЛОГДА, 23 мая, ФедералПресс. В Вологодской области с 23 по 27 мая будет проходить Всероссийский молодежный экологический форум «Экосистема». Президент России Владимир Путин приветствовал участников, опубликована телеграмма.

«Убежден, столь насыщенная программа и солидный состав участников позволят говорить о вашем форуме как об одной из наиболее крупных дискуссионных площадок, посвященных природоохранной тематике», – написал в телеграмме Владимир Путин.

Президент России подчеркнул гостеприимство Вологодской области, которая приняла проходящий с 23 по 27 мая экологический форум.

В мероприятиях примут участие активисты, волонтеры, а также чиновники из различных регионов, чья деятельность, так или иначе, но связана с работой по сохранению природных богатств России и ее экологических систем.

Отмечается, что это первый форум такой направленности, на нем будут представлены лучшие программы, а также будет происходить обмен опытом.

Как ранее писал «ФедералПресс», форум впервые пройдет в Вологодской области.

Фото:пресс-служба администрации президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.