Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Как проходит капремонт Грязовецкой больницы в Вологодской области

ремонт
В августе отремонтируют центральную входную группу поликлиники

ВОЛОГДА, 14 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Вологодской области Елена Цунаева посетила ремонтируемую Грязовецкую больницу. Она похвалила работу добросовестного подрядчика и отметила, что дорожная карта по строительству выполняется в срок, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства.

«Ремонт этой больницы – принципиальная история для региона, потому что сюда приезжают лечиться со всего района», – подчеркнула народная избранница.

Также Цунаева похвалила работу руководства больницы, так как несмотря на ремонт лечебное учреждение продолжает принимать пациентов и создает комфортные условия для них.

Сейчас чинят кровлю и наружные стены приемно-диагностического отделения, в августе отремонтируют центральную входную группу поликлиники, а к концу сентября и неврологическое отделение. Территория больницы также будут благоустроена.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава вологодского заксобрания помогает жильцам дома решить вопрос с проблемной УК.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.