Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Глава района из Вологодской области посоветовал чиновникам самим взять метлы вместо кляуз в полицию

метла
Глава района пообещал наградить женщину за уборку

ВОЛОГДА, 27 апреля, ФедералПресс. Вместо слов благодарности за добросовестную очистку территории от мусора жительница поселка Подгорного в Вологодской области получила от чиновников обвинение в организации свалки. Они написали на нее заявление в полицию. За женщину вступился глава Шекснинского муниципального района. В соцсетях Сергей Маров отметил, что местным чиновникам надо было просто организовать вывоз собранного мусора и пожать руку сознательному человеку. Также он посоветовал кляузникам самим взять в руки метлу.

«Чиновникам могу сказать одно: метлу вам в руки... Комментарии закрываю из чувства христианского сострадания», – написал Маров во «Вконтакте».

Глава района отметил, что так над анекдотичной ситуацией не смеялся со времен Жванецкого и Задорнова. И пообещал вручить женщине благодарность за уборку и ценный подарок.

Ранее «ФедералПресс» писал, что боец из Вологодской области погиб в ходе СВО.

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.