Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

Еще в одном российском регионе произошла стрельба

33-летний мужчина скончался в реанимации
33-летний мужчина скончался в реанимации

ВОРОНЕЖ, 31 мая, ФедералПресс. В Воронеже местный житель ранил мужчину, заподозрив его в краже около 7 тысяч рублей, и застрелил случайного прохожего. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета.

«Подозреваемый выстрелил из имевшегося при нем охотничьего ружья из окна своей машины в 34-летнего знакомого, одновременно попав в находившегося рядом с тем 33-летнего мужчину», – сказано в сообщении.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь с 29 на 30 мая на улице Киселева поселка Придонской в Воронежской области.

В Следственном комитете сообщили, что в результате полученных ранений в реанимации скончался мужчина 33-х лет, не имевший отношения к конфликту, тогда как 34-летний участник инцидента был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в живот.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Екатеринбурге 48-летний бывший сотрудник МВД открыл огонь из винтовки из окна 4-го этажа, ранив двоих человек.

Фото: МВД России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.