Top.Mail.Ru
Общество
Ивановская область
1

Жительница Иванова сделала интересное предложение Путину

Невеста
Жительница Иваново сделала интересное предложение Путину

ИВАНОВО, 6 марта, ФедералПресс. Жительница Иваново попросила Путина взять ее в жены. Президенту понравилось предложение.

Жительница Иваново призналась в любви Путину и попросила его взять ее в жены. По информации телеграм-канала «Lshot», девушка передала президенту фотографию с номером телефона.

«Президент мне сказал, что это интересное предложение (прим. ред. – взять ее замуж). Надеюсь, он фото все-таки увидит, а там есть и мой номер телефона», – поделилась девушка.

Напомним, Владимир Путин приехал с рабочим визитом в Иваново. После посещения новой детской поликлиники и парашютного завода «Полет» президент встретился с представителями общественности. Также граждане спросили об изменении конституции. Глава РФ заверил, что поправки в Конституцию вносятся минимум лет на 30-50. На встрече главе государства задали вопросы о сроках правления. О своем президентстве глава отзывается с благодарностью.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.