Top.Mail.Ru
Общество
Ивановская область
0

Владимир Путин: это не работа, а судьба!

Владимир Путин посетил Иваново
Владимир Путин посетил Иваново

ИВАНОВО, 6 марта, ФедералПресс. Владимир Путин приехал в Ивановскую область. На встрече с представителями общественности президент ответил на вопросы граждан.

Владимир Путин приехал с рабочим визитом в Иваново. После посещения новой детской поликлиники и парашютного завода «Полет» президент встретился с представителями общественности.

На встрече главе государства задали вопросы, в том числе о сроках правления. О своем президентстве глава отзывается с благодарностью.

«Разве можно от этого устать? Это не работа, а судьба! Благодарен людям, что доверяют», – сказал Владимир Путин.

На вопросы о возможности возглавить Госсовет Владимир Путин ответил, что это будет означать двоевластие. Президент считает, что в стране должна быть сменяемость власти.

Также граждане спросили об изменении конституции. Глава РФ заверил, что поправки в Конституцию вносятся минимум лет на 30-50.

Во время встречи жительница Иваново призналась Владимиру Путину в любви. Глава России на предложение взять ее замуж ответил, что это интересное предложение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Владимир Путин готовит указ, благодаря которому получить социальные пособия будет легче. Указ коснется сроков получения маткапитала, первоначального взноса ипотеки и пособий для детей от 3 до 7 лет.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.