Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Приангарье осудили педофила, изнасиловавшего маленькую дочь своей гражданской жены

Мужчину признали виновным в совершении преступления
Мужчину признали виновным в совершении преступления

ИРКУТСК, 24 января, ФедералПресс. В Иркутской области суд вынес обвинительный приговор мужчине, который изнасиловал маленькую девочку.

Преступление произошло в Заларинском районе в марте прошлого года. В ходе разбирательств следователи установили, что молодой мужчина проживал с женщиной, которая воспитывала пятилетнюю дочь. В один из дней мужчина совершил над малышкой насильственные действия сексуального характера. Однако девочка не растерялась и в тот же вечер обо всем рассказала матери. Вскоре мужчину задержали правоохранители.

В отношении педофила было возбуждено уголовное дело.

«Молодой человек лишь частично признал свою вину, однако следствием суду было представлено достаточно доказательств для вынесения обвинительного приговора», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Как стало известно, суд признал мужчину виновным и приговорил его тринадцати годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Равнее «ФедералПресс» писал о педофиле из Алтайского края, который надругался над маленькой девочкой, когда пришел в гости.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.