Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Пагубная привычка едва не закончилась гибелью человека

Объясняя произошедшее, мужчина был лаконичен
Объясняя произошедшее, мужчина был лаконичен

ИРКУТСК, 25 марта, ФедералПресс. Полицейские в Иркутской области спасли из огня человека. На момент возгорания мужчина крепко спал. Объясняя произошедшее, он был лаконичен.

«Я курю дома»,- так прокомментировал житель Усолья-Сибирского возможные причины пожара в его квартире.

От гибели мужчину спасли сотрудники полиции. Во время патрулирования к экипажу обратилась местная жительница. По ее словам, в квартире произошел пожар. Женщина спаслась, но в помещении остался мужчина, который не может самостоятельно передвигаться.

Полицейские вынесли мужчину, и организовали эвакуацию жителей многоэтажки. К моменту, когда пожар был потушен, маломобильный пострадавший вновь обрел возможность передвигаться, и даже смог дать относительно связные пояснения. По его словам, возможно, он уснул с непотушенной сигаретой.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в красноярском социально-реабилитационном центре произошел крупный пожар. В результате один человек сгорел заживо, еще трое пострадали.

Видео: ГУ МВД РФ по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.