Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Два человека пострадали в результате столкновения легковушки и поезда

Авария произошла в ночь на 8 июня в Усть-Кутском районе
Авария произошла в ночь на 8 июня в Усть-Кутском районе

ИРКУТСК, 8 июня, ФедералПресс. В Усть-Кутском районе на железнодорожном переезде легковой автомобиль въехал в движущийся грузовой поезд. Два человека пострадали, Об этом сообщает ВСЖД.

«Машинист поезда применил экстренное торможение. В результате ДТП двое пострадавших в легковом автомобиле», - так в пресс-службе ВСЖД прокомментировали обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде.

Авария произошла в ночь на 8 июня в Усть-Кутском районе. На регулируемом железнодорожном переезде в районе поселка Ручей, водитель легкового автомобиля врезался в двигавшейся через переезд грузовой состав. Как сообщили в ВСЖД, звуковая и световая сигнализация работала исправно. Как шофер мог не увидеть, что переезд занят поездом, выясняет полиция.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал что на трассе Екатеринбург-Тюмень водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил железнодорожный переезд.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.