Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Приангарье пьяный водитель съел протокол

С оригиналом документа нарушитель познакомиться не сможет
С оригиналом документа нарушитель познакомиться не сможет

ИРКУТСК, 8 июня, ФедералПресс. В Иркутской области нетрезвый водитель попытался съесть протокол о нарушении. Завершить трапезу нарушителю не дали полицейские.

«За невыполнение лицом не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования о прохождении медицинского освидетельствования», – протокол с такой формулировкой дорожные полицейские в Иркутской области составили в отношении нетрезвого автомобилиста.

Однако с оригиналом документа нарушитель познакомиться не сможет, поскольку он его практически съел. После столь специфичного приема пищи, житель города Зима попытался откланяться сотрудникам полиции и покинуть патрульный автомобиль. Однако был задержан.

Следующие 10 сутокмужчина проведет за решеткой. Стоит отметить, что срок действия водительского удостоверения у нарушителя истек около десяти лет назад. А учитывая нынешние обстоятельства, новые права он получит нескоро.

Видео:mvdmedia.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.