Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Судимая 19 раз ангарчанка забыла на месте преступления свой паспорт

женщина в тюрьме
На месте кражи женщина оставила сумку со своими документами

ИРКУТСК 4 августа, ФедералПресс. Полицейские в Приангарье нашли преступницу по забытому ею паспорту. Фантастическую беспечность продемонстрировала судимая 19 раз рецидивистка.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Впрочем, саму подозреваемую такой перспективой не испугать. В свои 48 лет ангарчанка была судима 19 раз. За сверхдоходами женщина не гналась и предпочитала работать по мелочи. Воспользовавшись тем, что хозяин дома ушел гулять с собакой и не закрыл дверь, женщина проникла в помещение и похитила смартфон.

При столь богатой уголовной биографии ангарчанка продемонстрировала необъяснимую рассеяность. На месте кражи она оставила сумку со своими документами. Имея на руках паспорт ангарчанки, полицейские без труда нашли и задержали подозреваемую. О том, к чему приводит беспечность и невнимательность к своим документам, у женщины будет время подумать: ей грозит до 6 лет колонии.

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.