Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

На трассе под Иркутском в ДТП погибли два человека

Полиция разбирается в обстоятельствах аварии
Полиция разбирается в обстоятельствах аварии

ИРКУТСК, 4 мая, ФедералПресс. В аварии на трассе под Иркутском погибли два человека, еще трое доставлены в больницу. Как рассказали в полиции, скончался водитель одной из машин, у которого не было прав на вождение.

«Автоинспекторами установлено, что находившийся за рулем «Тойоты» мужчина не имел водительского удостоверения», – сообщает пресс-служба ГУ МВД Иркутской области.

Полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, которая произошла на федеральной трассе в Черемховском районе. По предварительной информации, иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком. Водитель легковой машины и один из пассажиров погибли на месте. Еще три человека в салоне «Тойоты» получили травмы и госпитализированы. Водитель грузовика не пострадал.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Тобольске ищут виновника массового ДТП. Возле Вечного огня водитель протаранил четыре машины и скрылся.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.