Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Во время пожара в частном доме в Приангарье сгорели трое детей

Пожар
Женщина с ребенком самостоятельно выбрались из горящего дома

ИРКУТСК, 29 декабря, ФедералПресс. В преддверии новогодних праздников трое детей погибли во время пожара в частном доме под Иркутском. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«Пожар произошел в поселке Маркова в частном доме. До прибытия пожарных из горящего здания самостоятельно выбрались женщина с ребенком. Она сообщила, что в доме остались еще трое несовершеннолетних детей. Во время тушения пожара были обнаружены погибшие несовершеннолетние», – рассказали в пресс-службе.

Площадь возгорания в деревянном двухэтажном доме составила 72 квадратных метра. Сейчас дознаватели устанавливают причину пожара. С родственниками погибших работают психологи МЧС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратура проверит новосибирский детский сад, в котором произошел пожар. В МЧС отметили, что из помещения эвакуировали 101 ребенка.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.