Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Массовая авария произошла в столице Приангарья

Снегопад
Из-за снегопада движение транспорта на дорогах Иркутска затруднено

ИРКУТСК, 11 января, ФедералПресс. В середине рабочей недели в Иркутске произошло массовое ДТП с участием семи легковых автомобилей и маршрутного автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

«Инспекторы ДПС устанавливают обстоятельства массового дорожно-транспортного происшествия. Повреждены семь автомобилей, в том числе и маршрутное такси. По предварительным данным, медицинская помощь понадобилась одному человеку», – отметили в пресс-службе.

Правоохранители призывают автомобилистов быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Кроме того, в городе в это утро не самые благоприятные погодные условия. Из-за снегопада движение транспорта на дорогах Иркутска затруднено, образовались девятибалльные пробки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в ближайшие дни сильный снегопад обрушится на Владивосток. По данным портала Gismeteo, погода испортится в конце следующей недели.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.