Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

«Жигули» протаранили ограждение главного иркутского сквера: видео

В настоящее время ведутся поиски участников инцидента
В настоящее время ведутся поиски участников инцидента

ИРКУТСК, 22 мая, ФедералПресс. Авария случилась в минувшие выходные в городе Иркутске – автомобиль «Жигули» на скорости въехал в кирпичное ограждение сквера имени Кирова. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Известно, что отечественный транспорт буксировало другое транспортное средство – в какой-то момент трос лопнул, в результате чего ВАЗ въехал в кирпичный забор.

Участники инцидента скрылись с места аварии – в настоящее время ведутся их поиски. Водителей машин просят самостоятельно явиться в администрацию либо позвонить по телефону 48-69-10 для установления ущерба.

Как пояснили агентству в Госавтоинспекции Иркутска, о случившемся данные в правоохранительные органы пока не поступали. В ведомстве также пояснили, что за оставление места ДТП предусмотрены санкции – лишение прав, потому тоже посоветовали автомобилистам добровольно сообщить об инциденте.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о похожем ДТП в Омске – там водитель троллейбуса потерял создание в пути и протаранил ЛЭП.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.