Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Игорь Кобзев вошел в ТОП-50 российских медиаперсон за 2020 год

Имя Игоря Кобзева упоминалось 115 тысяч раз
Имя Игоря Кобзева упоминалось 115 тысяч раз

ИРКУТСК, 17 декабря, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вошел в ТОП-50 российских медиаперсон за 2020 год. В рейтинге глава региона занял 26-е место. По данным «Медиалогии», в СМИ Игоря Кобзева упоминали 115 589 раз.

Игорь Кобзев в рейтинге российских медиаперсон обошел таких государственных деятелей, как первый вице-спикер председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак, бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он занимает 26 место в топ- 50. Имя Игоря Кобзева упоминалось 115 тысяч раз.

Возглавляет рейтинг Владимир Путин. Имя президента в СМИ упоминали почти 4 миллиона раз. Замыкают ТОП-50 Ольга Бузова и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 12 декабря исполнился год с того момента как Владимир Путин назначил Игоря Кобзева временно исполняющим обязанности губернатора Иркутской области. 18 сентября 2020 года Игорь Кобзев выиграл губернаторские выборы и вступил в должность.

Фото: irkobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.