Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

В Иркутск прилетает секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев

Предыдущее совещание проходило в Майкопе
Предыдущее совещание проходило в Майкопе

ИРКУТСК, 19 августа, ФедералПресс. Секретарь Совбеза России Николай Патрушев 19 августа посетит с рабочей поездкой Иркутск. Об этом сообщает аппарат Совета безопасности.

«Пройдет совещание по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности в регионах Сибирского федерального округа с участием глав субъектов федерации», – так в аппарате Совбеза комментируют цель приезда главы ведомства в Иркутск.

Руководитель Совета безопасности РФ Николай Патрушев прилетает в областной центр сегодня. Выездные совещания Совбеза проходят регулярно, предыдущее подобное мероприятие проходило 8 июля в Майкопе.

Ожидается, что на нынешнем совещании будут затронуты темы лесных пожаров, незаконной рубки, а так же экологических угроз. Как ранее сообщал «ФедералПресс», губернатор Приангарья признал, что данные о площади пожаров в регионе областные власти занижали.

Фото: scrf.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.